Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Молдинский территориальный отдел)
Начальная цена635 480,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 774,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300065626000162
ИКЗ
263690801657469080100102220014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6908016574 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛ. ПОПОВА, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Попова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Дороги Молдинского территориального объекта
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ноздря Анастасия Михайловна, 8-48255-54037, econ_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Молдинский территориальный отдел) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 635 480,92 ₽ | 635 480,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ