Выполнение работ по разработке проектной документации, выполнение инженерных изысканий по объекту «Строительство линии наружного освещения на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения Кувшиново – Заовражье – Большой Борок (с. Заовражье) в Кувшиновском муниципальном округе Тверской области»

Электронный аукцион № 0136500001126004138 опубликован 05.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262690500901869500100100730017112414
Начальная цена257 970,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 579,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 797,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 257,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004138
ИКЗ
262690500901869500100100730017112414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
09.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Владимировна, 7-4822-333047-127, rybalkoov@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектной документации, выполнение инженерных изысканий по объекту «Строительство линии наружного освещения на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения Кувшиново...
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица257 970,34 ₽257 970,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы