Выполнение работ по разработке проектной документации, выполнение инженерных изысканий по объекту «Строительство линии наружного освещения на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения Змеево – Кушалино – Хохловка (д. Славное) Калининского муниципального округа Тверской области»
Начальная цена465 493,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 654,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 549,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 465,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004139
ИКЗ
262690500901869500100100770017112414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
09.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Владимировна, 7-4822-333047-127, rybalkoov@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации, выполнение инженерных изысканий по объекту «Строительство линии наружного освещения на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения Змеево – К... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 465 493,15 ₽ | 465 493,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ