Поставка медицинских изделий (Облучатель верхнего расположения для фототерапии новорожденных)

Электронный аукцион № 0136500001126004242 опубликован 20.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262695011177569520100100700030000244
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004242
ИКЗ
262695011177569520100100700030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бирюкова Наталья Александровна, 8-4822-333047-122, kom_goszakaza@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель верхнего расположения для фототерапии новорожденных
26.60.13.180 Аппараты светолечения
8 Штука120 000 ₽960 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы