Поставка медицинских изделий (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая)
Начальная цена9 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004247
ИКЗ
262690201017469520100100840290000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Бурдо Татьяна Николаевна, 8-4822-333047-121, BurdoTN@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 998 000 ₽ | 9 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ