Поставка медицинских изделий (Система обогрева всего тела на основе электроодеяла)

Электронный аукцион № 0136500001126004263 опубликован 21.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262690800061669080100100060050000244
Начальная цена695 999,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004263
ИКЗ
262690800061669080100100060050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Бирюкова Наталья Александровна, 8-4822-333047-122, kom_goszakaza@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система обогрева всего тела на основе электроодеяла
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука77 333,33 ₽695 999,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы