Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена1 317 021 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 585,11 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 170,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004268
ИКЗ
262690500290469500100100100910000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 39 977 ₽ | 519 701 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 47 358 ₽ | 94 716 ₽ |
| 3 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 364 ₽ | 35 364 ₽ |
| 4 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 140 048 ₽ | 140 048 ₽ |
| 5 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 47 668 ₽ | 95 336 ₽ |
| 6 | Антиген плоскоклеточного рака ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 73 226 ₽ | 146 452 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 72-4 (СА72-4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 67 096 ₽ | 134 192 ₽ |
| 8 | Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 131 913 ₽ | 131 913 ₽ |
| 9 | Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 299 ₽ | 19 299 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ