Выполнение работ по ремонту подъездных путей к многоквартирным домам
Начальная цена21 475 103,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 107 375,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 073 755,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 073 755,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004274
ИКЗ
263691400255569140100101380024211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Сидоркин Олег Олегович, 8-4822-333047-124, zakaz.soo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту подъездных путей к многоквартирным домам 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 21 475 103,8 ₽ | 21 475 103,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ