Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0136500001126004276 опубликован 22.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262693600496569490100100410014321244
Начальная цена1 371 133,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 855,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 556,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004276
ИКЗ
262693600496569490100100410014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
171400, Тверская область, пгт. Рамешки, ул. Пионерская, д.1
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Владимировна, 7-4822-333047-127, rybalkoov@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 371 133,98 ₽1 371 133,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы