Поставка медицинских изделий (Стол для реанимации новорожденных)

Электронный аукцион № 0136500001126004285 опубликован 23.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262695011177569520100100700020000244
Начальная цена11 727 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 58 638,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 172 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004285
ИКЗ
262695011177569520100100700020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бурдо Татьяна Николаевна, 8-4822-333047-121, BurdoTN@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для реанимации новорожденных
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука2 345 530 ₽11 727 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы