Поставка электротоваров (лампа светодиодная, светильник)

Электронный аукцион № 0136500001126004292 опубликован 22.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262691200243069120100100360030000244
Начальная цена184 329,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 432,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004292
ИКЗ
262691200243069120100100360030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская область, г. Нелидово, ул. Больничная, д.4 (с разгрузкой на склад)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Миронов Антон Владимирович, 8-4822-333047-129, mironovav@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
500 Штука173,95 ₽86 975 ₽
2
Светильник
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
140 Штука695,39 ₽97 354,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы