Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена74 303,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 430,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004302
ИКЗ
263691500128069150100100280030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Акопян Анна Сааковна, 7-4822-333047-213, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетка вентиляционная 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 447,33 ₽ | 4 473,3 ₽ |
| 2 | Решетка вентиляционная 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 242,33 ₽ | 2 423,3 ₽ |
| 3 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 2 Штука | 1 232,67 ₽ | 2 465,34 ₽ |
| 4 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 2 Штука | 984 ₽ | 1 968 ₽ |
| 5 | Смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 700,67 ₽ | 7 006,7 ₽ |
| 6 | Петля для оконных и дверных блоков 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 100 Штука | 559,67 ₽ | 55 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ