Выполнение работ по ремонту подъездных путей к многоквартирным домам на территории Конаковского муниципального округа Тверской области
Начальная цена44 073 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 440 733,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 203 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 203 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004304
ИКЗ
263690000693769000100100870014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Сидоркин Олег Олегович, 8-4822-333047-124, zakaz.soo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия толщиной 4 см тротуаров дворовых территорий с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята более 25 м2 с разбором покрытия пневмоотбойными молот... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 824,94 ₽ | 1 824,94 ₽ |
| 2 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия тротуаров дворовых территорий толщиной 4 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 698,2 ₽ | 1 698,2 ₽ |
| 3 | Устройство покрытия тротуара 4 см без разбора основания 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 252,76 ₽ | 1 252,76 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия тротуара 4 см без разбора основания с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 568,43 ₽ | 1 568,43 ₽ |
| 5 | Регулирование высотного положения крышек колодцев подземных коммуникаций с подъемом на высоту: до 5 см 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Штука | 2 651,71 ₽ | 2 651,71 ₽ |
| 6 | Регулирование высотного положения крышек колодцев подземных коммуникаций с подъемом на высоту: до 7 см 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Штука | 3 426,81 ₽ | 3 426,81 ₽ |
| 7 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 942,11 ₽ | 1 942,11 ₽ |
| 8 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 748,82 ₽ | 1 748,82 ₽ |
| 9 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 460,87 ₽ | 2 460,87 ₽ |
| 10 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 279,03 ₽ | 2 279,03 ₽ |
| 11 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 5 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 252,78 ₽ | 3 252,78 ₽ |
| 12 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 25 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 439,82 ₽ | 2 439,82 ₽ |
| 13 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 5 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 942,11 ₽ | 3 942,11 ₽ |
| 14 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 25 м2 (тип А11ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 248,16 ₽ | 3 248,16 ₽ |
| 15 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 931,19 ₽ | 1 931,19 ₽ |
| 16 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 737,79 ₽ | 1 737,79 ₽ |
| 17 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 457,03 ₽ | 2 457,03 ₽ |
| 18 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 263,75 ₽ | 2 263,75 ₽ |
| 19 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 5 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 240,87 ₽ | 3 240,87 ₽ |
| 20 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 25 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 429 ₽ | 2 429 ₽ |
| 21 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 5 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 927,02 ₽ | 3 927,02 ₽ |
| 22 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 25 м2 (тип А16ВН на БНД) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 233,07 ₽ | 3 233,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ