Поставка медицинских изделий (Сердечный тропонин I, множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, щелочной моющий раствор, кислотный моющий раствор)
Начальная цена642 906,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 145,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004306
ИКЗ
262690300692869500100100110600000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области «Городская клиническая больница № 6»
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сердечный тропонин I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 55 756 ₽ | 111 512 ₽ |
| 2 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 56 910 ₽ | 284 550 ₽ |
| 3 | Щелочной моющий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Флакон | 27 427,13 ₽ | 164 562,78 ₽ |
| 4 | Кислотный моющий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 27 427,13 ₽ | 82 281,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ