Поставка медицинских изделий (Повязка раневая гидрогелевая, не антибактериальная, повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная)

Электронный аукцион № 0136500001126004320 опубликован 24.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262690300574869500100100020640000244
Начальная цена1 411 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004320
ИКЗ
262690300574869500100100020640000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Александра Алексеевна, 8-4822-333047-126, ivanova_aa1311@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка раневая гидрогелевая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
130 Штука2 000 ₽260 000 ₽
2
Повязка раневая гидрогелевая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
270 Штука3 500 ₽945 000 ₽
3
Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
200 Штука700 ₽140 000 ₽
4
Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
200 Штука330 ₽66 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы