Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004330 опубликован 24.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262692900179469290100100140031920244
Начальная цена143 388 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 169,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004330
ИКЗ
262692900179469290100100140031920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Акопян Анна Сааковна, 7-4822-333047-213, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 400 Литр; кубический дециметр70,11 ₽98 154 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
600 Литр; кубический дециметр75,39 ₽45 234 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы