Оказание услуг по развитию подсистемы «Региональная медицинская информационная система Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тверской области способом адаптации программного обеспечения (программ для ЭВМ) с передачей на него права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ (5 очередь)

Электронный аукцион № 0136500001126004337 опубликован 05.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262690504495069500100102470020000246
Начальная цена5 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 580 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 580 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004337
ИКЗ
262690504495069500100102470020000246
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Миронов Антон Владимирович, 8-4822-333047-129, mironovav@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по развитию подсистемы «Региональная медицинская информационная система Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тверской области способом адаптации программного обеспечения (програм...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица5 196 000 ₽5 196 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица604 000 ₽604 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы