Поставка медицинских изделий (Винт ортодонтический анкерный, винты для расширения небного шва)
Начальная цена215 991 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 799,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004339
ИКЗ
262690300692869500100100110590000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области «Городская клиническая больница № 6»
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Демидов Андрей Сергеевич, 8-4822-333047-120, DemidovAS@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 10 Штука | 3 150 ₽ | 31 500 ₽ |
| 2 | Винты для расширения небного шва 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 3 299,4 ₽ | 32 994 ₽ |
| 3 | Винты для расширения небного шва 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 3 299,4 ₽ | 32 994 ₽ |
| 4 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 150 Штука | 359,1 ₽ | 53 865 ₽ |
| 5 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 150 Штука | 359,1 ₽ | 53 865 ₽ |
| 6 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 30 Штука | 359,1 ₽ | 10 773 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ