Поставка продуктов питания (мукомольная продукция)
Начальная цена63 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 173 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004348
ИКЗ
262690500603169500100100260080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Владимировна, 7-4822-333047-127, rybalkoov@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | 77 ₽ | 23 100 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 150 Килограмм | 165 ₽ | 24 750 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | 48 ₽ | 720 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 80 Килограмм | 48 ₽ | 3 840 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 53 ₽ | 2 650 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 50 Килограмм | 48 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)