Выполнение работ по капитальному ремонту объектов канализации (сети водоотведения и здания КНС-1 в г. Ржеве (пойма реки Холынки))

Электронный аукцион № 0136500001126004350 опубликован 27.07.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263691401927769140100100010024221000
Начальная цена39 656 539,2 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 982 826,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 982 826,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 396 565,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004350
ИКЗ
263691401927769140100100010024221000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРС, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
пойма реки Холынки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Миронов Антон Владимирович, 8-4822-333047-129, mironovav@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов канализации (сети водоотведения и здания КНС-1 в г. Ржеве (пойма реки Холынки))
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица39 656 539,2 ₽39 656 539,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы