Поставка медицинских изделий (весы для новорожденных, электронные)

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004356 опубликован 29.07.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262690504495069500100100230050000244
Начальная цена197 568 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 987,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 878,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004356
ИКЗ
262690504495069500100100230050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ Тверской области «Зубцовская ЦРБ» (Врачебная амбулатория)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Петрова Юлия Александровна, 7-4822-333047-104, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы для новорожденных, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
16 Штука12 348 ₽197 568 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы