Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена1 565 188 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 651,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 469 556,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004360
ИКЗ
262690500005469500100100090011812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Бурдо Татьяна Николаевна, 8-4822-333047-121, BurdoTN@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет бумажный с символикой Тверской области горизонтальный 230х150 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 257,2 ₽ | 25 720 ₽ |
| 2 | Пакет бумажный с символикой Тверской области квадратный 250х250 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 247,3 ₽ | 123 650 ₽ |
| 3 | Пакет бумажный с символикой Тверской области вертикальный 235х360 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 310,2 ₽ | 62 040 ₽ |
| 4 | Пакет бумажный с символикой Тверской области горизонтальный 360х235 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 310,2 ₽ | 62 040 ₽ |
| 5 | Пакет бумажный с символикой Тверской области вертикальный 300х400 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 285,2 ₽ | 570 400 ₽ |
| 6 | Пакет бумажный с символикой Тверской области горизонтальный 450х355 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 410,9 ₽ | 246 540 ₽ |
| 7 | Пакет бумажный с символикой Тверской области горизонтальный с широким дном 420х320 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 660 Штука | 389,3 ₽ | 256 938 ₽ |
| 8 | Пакет бумажный с символикой Тверской области с широким дном 500х500 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 089,3 ₽ | 217 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ