Поставка медицинских изделий (реагенты)

Электронный аукцион № 0136500001126004366 опубликован 05.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262690600096369060100100170040000244
Начальная цена524 757,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 247,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 237,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004366
ИКЗ
262690600096369060100100170040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор3 556,4 ₽88 910 ₽
2
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 379,03 ₽20 274,18 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Штука10 389,34 ₽415 573,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы