Оказание услуг по заправке картриджей на 2027 год
Начальная цена350 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004368
ИКЗ
262691300387769130100100480019511244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Сидоркин Олег Олегович, 8-4822-333047-124, zakaz.soo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP 85A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 300 Штука | 280 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP 259A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 130 Штука | 280 ₽ | 36 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа Pantum PC-211) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP CF280A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 110 Штука | 280 ₽ | 30 800 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP 259X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 110 Штука | 280 ₽ | 30 800 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP 226A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 110 Штука | 280 ₽ | 30 800 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа Lexmark 51B5000) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 80 Штука | 320 ₽ | 25 600 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа Samsung MLT-D101S) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 280 ₽ | 14 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP 226X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 100 Штука | 320 ₽ | 32 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа KYOCERA TK-1110) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа Xerox106R02778) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 56 Штука | 455 ₽ | 25 480 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа Kyocera 1200) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 450,4 ₽ | 22 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ