Поставка и установка оборудования для автослесарной мастерской колледжа
Начальная цена2 938 409,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 384,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 840,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004370
ИКЗ
262691400239369140100100110010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Цэрнэ Марианна Михайловна, 7-4822-333047-208, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиномонтажный станок 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 238 541,91 ₽ | 238 541,91 ₽ |
| 2 | Станок балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 1 Штука | 198 758,1 ₽ | 198 758,1 ₽ |
| 3 | Подъемник двухстоечный 28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств | 1 Штука | 383 453 ₽ | 383 453 ₽ |
| 4 | Подъемник четырехстоечный 28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств | 1 Штука | 561 862,63 ₽ | 561 862,63 ₽ |
| 5 | Стенд сход-развал 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 950 332,26 ₽ | 950 332,26 ₽ |
| 6 | Люфт-детектор 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 605 461,7 ₽ | 605 461,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ