Поставка запасных частей для трактора
Начальная цена1 103 150,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 031,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 315,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004371
ИКЗ
262691400239369140100100120020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Новикова Надежда Петровна, 7-4822-333047-102, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель дизельный 28.11.13.190 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 539 902,73 ₽ | 539 902,73 ₽ |
| 2 | Мост задний 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 349 296,17 ₽ | 349 296,17 ₽ |
| 3 | Коробка переключения передач 28.15.24.131 Коробки передач | 1 Штука | 213 951,47 ₽ | 213 951,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ