Поставка медицинских изделий (Завинчивающиеся крышки, экстрадлинные наконечники, ёмкости для приготовления реагентов, гибридизационные микропланшеты, крышки для гибридизационных микропланшет) на 2027 год
Начальная цена299 995,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 999,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004372
ИКЗ
262690300574869500100100840030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Иванова Александра Алексеевна, 8-4822-333047-126, ivanova_aa1311@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Завинчивающиеся крышки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 15 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Экстрадлинные наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 19 500 ₽ | 136 500 ₽ |
| 3 | Емкости для приготовления реагентов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 4 | Гибридизационные микропланшеты 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 16 995,2 ₽ | 16 995,2 ₽ |
| 5 | Крышки для гибридизационных микропланшет 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ