Поставка детского питания (специализированной смеси)

Электронный аукцион № 0136500001126004378 опубликован 29.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262690500597669500100100250011086244
Начальная цена508 741,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 874,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004378
ИКЗ
262690500597669500100100250011086244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
170100, г.Тверь, наб. Степана Разина, д.23 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Регина Сергеевна, 8-4822-333047-119, regina.alekseeva.2021@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
21,6 Килограмм1 373,6 ₽29 669,76 ₽
2
Последующая молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
46,8 Килограмм1 373,6 ₽64 284,48 ₽
3
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
46,2 Килограмм3 919,2 ₽181 067,04 ₽
4
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
16,8 Килограмм4 952,2 ₽83 196,96 ₽
5
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
4,2 Килограмм3 055 ₽12 831 ₽
6
Последующая молочная смесь для детского питания
10.86.10.134 Смеси молочные последующие сухие для детей раннего возраста
28,8 Килограмм1 373,6 ₽39 559,68 ₽
7
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
3,6 Килограмм2 310 ₽8 316 ₽
8
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
29,4 Килограмм3 055 ₽89 817 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы