Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Володня, вдхр. Ящино, р. Тоболка, р. Рудневка, оз. Шепелькино, оз. Щучье, оз. Шитово, Мстинское водохранилище в Вышневолоцком муниципальном округе Тверской области, оз. Молдино в Удомельском муниципальном округе Тверской области
Начальная цена1 707 966 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 539,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 398,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 398,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004385
ИКЗ
262695001522169520100100010067112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Юлия Александровна, 7-4822-333047-104, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Володня, вдхр. Ящино, р. Тоболка, р. Рудневка, оз. Шепелькино, оз. Щ... 71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие | 1 Условная единица | 1 707 966 ₽ | 1 707 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ