Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос руч. без названия (код водного объекта в Государственном водном реестре 08010100612299000000290), р. Белава, р. Малица, р. Роська, руч. Орлесня, руч. Бортниковский, руч. Малица (д. Николо-Малица) в Калининском муниципальном округе Тверской области
Начальная цена1 479 933 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 399,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 996,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 73 996,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004387
ИКЗ
262695001522169520100100010077112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Юлия Александровна, 7-4822-333047-104, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос руч. без названия (код водного объекта в Государственном водном реестре... 71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие | 1 Условная единица | 1 479 933 ₽ | 1 479 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ