Поставка медицинских изделий (Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой; Термометр лабораторный)

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004403 опубликован 30.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262691400108669140100100120130000244
Начальная цена81 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 070,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004403
ИКЗ
262691400108669140100100120130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Новикова Надежда Петровна, 7-4822-333047-102, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
100 Штука448 ₽44 800 ₽
2
Термометр лабораторный
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
2 Штука9 152 ₽18 304 ₽
3
Термометр лабораторный
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
2 Штука9 152 ₽18 304 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы