Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)

Электронный аукцион № 0136500001126004407 опубликован 31.07.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262692300080469230100100050020000244
Начальная цена252 439 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 621,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004407
ИКЗ
262692300080469230100100050020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Владимировна, 7-4822-333047-127, rybalkoov@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 100 Килограмм89,49 ₽98 439 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
1 100 Килограмм140 ₽154 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы