Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Алоглиптин+Пиоглитазон) на 2027 год

Электронный аукцион № 0136500001126004408 опубликован 31.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262690504495069500100102070590000323
Начальная цена4 285 204 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 852,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 428 520,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004408
ИКЗ
262690504495069500100102070590000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
170002, г. Тверь, ул. Коминтерна, д.77
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Кудрявцева Татьяна Николаевна, 8-4822-333047-205, tk061981@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛОГЛИПТИН+ПИОГЛИТАЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг+15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
14 000 шт39,93 ₽559 020 ₽
2
АЛОГЛИПТИН+ПИОГЛИТАЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг+30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
64 400 шт57,86 ₽3 726 184 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы