Поставка медицинских изделий (шовный материал)
Начальная цена133 837,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 691,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004410
ИКЗ
262690300574869500100100020800000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Иванова Александра Алексеевна, 8-4822-333047-126, ivanova_aa1311@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 344 ₽ | 24 768 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 386,75 ₽ | 27 846 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 337,9 ₽ | 24 328,8 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 393,4 ₽ | 28 324,8 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 396,8 ₽ | 28 569,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ