Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ломустин)

Электронный аукцион № 0136500001126004411 опубликован 31.07.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262690300574869500100100011442120244
Начальная цена377 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 733,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004411
ИКЗ
262690300574869500100100011442120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудрявцева Татьяна Николаевна, 8-4822-333047-205, tk061981@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОМУСТИН, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
600 шт628,89 ₽377 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы