Поставка медицинских изделий (Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный; Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный; Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный)
Начальная цена774 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004414
ИКЗ
262690800061669080100100060040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Алексеева Регина Сергеевна, 8-4822-333047-119, regina.alekseeva.2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 26 440 ₽ | 52 880 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 26 440 ₽ | 52 880 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 22 700 ₽ | 45 400 ₽ |
| 4 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 22 700 ₽ | 45 400 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 20 620 ₽ | 41 240 ₽ |
| 6 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 22 700 ₽ | 22 700 ₽ |
| 7 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 20 620 ₽ | 20 620 ₽ |
| 8 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 22 700 ₽ | 22 700 ₽ |
| 9 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 22 700 ₽ | 22 700 ₽ |
| 10 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 22 700 ₽ | 22 700 ₽ |
| 11 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 26 860 ₽ | 26 860 ₽ |
| 12 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 26 860 ₽ | 26 860 ₽ |
| 13 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 26 860 ₽ | 53 720 ₽ |
| 14 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 3 Штука | 26 860 ₽ | 80 580 ₽ |
| 15 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 3 Штука | 26 860 ₽ | 80 580 ₽ |
| 16 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 26 860 ₽ | 26 860 ₽ |
| 17 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 26 860 ₽ | 26 860 ₽ |
| 18 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 26 860 ₽ | 53 720 ₽ |
| 19 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 26 860 ₽ | 26 860 ₽ |
| 20 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 22 700 ₽ | 22 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ