Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Вьюлка в Калязинском муниципальном округе Тверской области, р. Вонжа в Кашинском муниципальном округе Тверской области, р. Лужменка, р. Рудомошь, руч. без названия (д. Ушаковка), р. Большая Пудица, р. Карпиха, в Кимрском муниципальном округе Тверской области, р. Шуйка, р. Каменка в Рамешковском муниципальном округе Тверской области

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004420 опубликован 31.07.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262695001522169520100100010107112244
Начальная цена2 273 066 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 365,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 653,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 113 653,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004420
ИКЗ
262695001522169520100100010107112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Юлия Александровна, 7-4822-333047-104, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Вьюлка в Калязинском муниципальном округе Тверской области, р. Вонжа...
71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие
1 Условная единица2 273 066 ₽2 273 066 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы