Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос оз. Лихославльское, р. Десенка, р. Крупица, р. Лиховидовка, р. Средняя, р. Локотенка в Лихославльском муниципальном округе Тверской области, руч. Здоровец, р. Райчона, р. Таложенка, р. Гашлинка в Торжокском муниципальном округе Тверской области, р. Волошня, р. Соленка, руч. Прусовка, р. Рясенка, р. Поведь, р. Семынь, руч. Любица, р. Озерец, р. Малашевка в Кувшиновском муниципальном округе Тверской области

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004422 опубликован 31.07.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262695001522169520100100010087112244
Начальная цена2 529 366 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 646,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 468,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 126 468,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004422
ИКЗ
262695001522169520100100010087112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Юлия Александровна, 7-4822-333047-104, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос оз. Лихославльское, р. Десенка, р. Крупица, р. Лиховидовка, р. Средняя...
71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие
1 Условная единица2 529 366 ₽2 529 366 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы