Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Торопа, оз. Соломенное, оз. Заликовское, оз. Кудинское-Кудинец, оз. Яссы, оз. Сельское, оз. Глубочно в Торопецком муниципальном округе Тверской области, оз. Абрамовское, оз. Ореховское, оз. Симоновское, оз. Велия, оз. Савкино, оз. Бобовня, оз. Горецкое, оз. Житово, оз. Лобно, р. Ладомирка, оз. Жельно, оз. Белое, оз. Зобарево, р. Городня, р. Лососна, р. Грустенька, оз. Дешковское, р. Нетесьма, оз. Илигово, оз. Лучанское, оз. Каменное в Андреапольском муниципальном округе Тверской области

Запрос котировок в электронной форме № 0136500001126004427 опубликован 03.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262695001522169520100100010097112244
Начальная цена2 825 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 126 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 260 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 141 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004427
ИКЗ
262695001522169520100100010097112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Юлия Александровна, 7-4822-333047-104, goszakaztver@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Торопа, оз. Соломенное, оз. Заликовское, оз. Кудинское-Кудинец, оз...
71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие
1 Условная единица2 825 200 ₽2 825 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы