Выполнение работ по благоустройству территории (пешеходный мост через реку Цна в г. Вышний Волочек)
Начальная цена3 183 192,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 831,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 318 319,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 831,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004432
ИКЗ
263690801875869080100100410014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сидоркин Олег Олегович, 8-4822-333047-124, zakaz.soo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории (пешеходный мост через реку Цна в г. Вышний Волочек) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 183 192,47 ₽ | 3 183 192,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ