Поставка медицинских изделий (шовный материал)

Электронный аукцион № 0136500001126004440 опубликован 04.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262690300574869500100100020790000244
Начальная цена741 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 071 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004440
ИКЗ
262690300574869500100100020790000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бирюкова Наталья Александровна, 8-4822-333047-122, kom_goszakaza@tverreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
75 Штука285 ₽21 375 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
125 Штука279 ₽34 875 ₽
3
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука1 857,6 ₽371 520 ₽
4
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
150 Штука2 091 ₽313 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы