Поставка медицинских изделий
Начальная цена538 072,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 807,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004449
ИКЗ
262691700073269170100100060090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 772,69 ₽ | 19 090,76 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 740,92 ₽ | 14 963,68 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 152,22 ₽ | 60 913,32 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 866,98 ₽ | 53 201,88 ₽ |
| 5 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 866,98 ₽ | 53 201,88 ₽ |
| 6 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 152,22 ₽ | 40 608,88 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 930,85 ₽ | 7 723,4 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 677,84 ₽ | 10 711,36 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для количественного определения содержания общего и прямого билирубина в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 379,66 ₽ | 2 379,66 ₽ |
| 10 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 205,68 ₽ | 64 822,72 ₽ |
| 11 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 427,13 ₽ | 84 271,3 ₽ |
| 12 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 892,8 ₽ | 98 928 ₽ |
| 13 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 813,87 ₽ | 27 255,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ