Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена150 017,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 001,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004452
ИКЗ
262691300387769130100100510019511244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Соловьев Никита Валерьевич, 8-4822-333047-128, solovevnv@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP 85A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 280 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP 259A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 280 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа Pantum PC-211) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP CF280A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 65 Штука | 280 ₽ | 18 200 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP 259X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 80 Штука | 280 ₽ | 22 400 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP 226A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 80 Штука | 280 ₽ | 22 400 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа Lexmark 51B5000) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 25 Штука | 320 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа Samsung MLT-D101S) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа HP 226X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 51 Штука | 320 ₽ | 16 320 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа KYOCERA TK-1110) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа Xerox106R02778) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 28 Штука | 455 ₽ | 12 740 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджей (Заправка картриджа Kyocera 1200) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 19 Штука | 450,4 ₽ | 8 557,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ