Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические)
Начальная цена442 806,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 140,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004468
ИКЗ
262693400449469340100100090110000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
172400, Тверская область, м.о. Оленинский, пгт. Оленино, ул. Больничная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 371,04 ₽ | 1 371,04 ₽ |
| 2 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 707,25 ₽ | 707,25 ₽ |
| 3 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 127,58 ₽ | 3 127,58 ₽ |
| 4 | Желатин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 403,09 ₽ | 8 061,8 ₽ |
| 5 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 3 362,2 ₽ | 47 070,8 ₽ |
| 6 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 800,66 ₽ | 1 601,32 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 122,14 ₽ | 28 488,56 ₽ |
| 8 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 839,99 ₽ | 27 359,96 ₽ |
| 9 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 952,8 ₽ | 39 811,2 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 114,96 ₽ | 12 229,92 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 879,33 ₽ | 6 879,33 ₽ |
| 12 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 3 325 ₽ | 19 950 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 853,1 ₽ | 2 559,3 ₽ |
| 14 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 5 290,73 ₽ | 47 616,57 ₽ |
| 15 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 000,46 ₽ | 5 002,3 ₽ |
| 16 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 103,03 ₽ | 22 206,06 ₽ |
| 17 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 008,17 ₽ | 48 049,02 ₽ |
| 18 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 11 555,03 ₽ | 80 885,21 ₽ |
| 19 | Кардиолипиновый антиген 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 299,64 ₽ | 37 797,84 ₽ |
| 20 | Набор для определения тимоловой пробы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 031,48 ₽ | 2 031,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ