оказание услуг по проведению санитарно-бактериологического контроля
Начальная цена96 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004470
ИКЗ
262693500215469350100100360028690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Цэрнэ Марианна Михайловна, 7-4822-333047-208, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-бактериологическое исследование объектов внешней среды: смывы на БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 65 Условная единица | 155 ₽ | 10 075 ₽ |
| 2 | Санитарно-бактериологическое исследование объектов внешней среды: смывы на золотистый стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 65 Условная единица | 300 ₽ | 19 500 ₽ |
| 3 | Санитарно-бактериологическое исследование объектов внешней среды: воздух помещений 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 340 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Санитарно-бактериологическое исследование объектов внешней среды на стерильность: перевязочный материал, инструмент 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 405 ₽ | 8 100 ₽ |
| 5 | Санитарно-бактериологическое исследование объектов внешней среды: исследование биотестов для бактериологического контроля суховоздушного стерилизующего оборудования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Условная единица | 350 ₽ | 14 000 ₽ |
| 6 | Санитарно-бактериологическое исследование объектов внешней среды: исследование биотестов для бактериологического контроля парового стерилизующего оборудования (автоклавы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 25 Условная единица | 280 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Бактериологическое исследование продуктов питания на БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 360 ₽ | 1 080 ₽ |
| 8 | Бактериологическое исследование продуктов питания на КМАФАиМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 360 ₽ | 1 080 ₽ |
| 9 | Бактериологическое исследование продуктов питания на патогенную микрофлору 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 510 ₽ | 1 530 ₽ |
| 10 | Бактериологическое исследование продуктов питания на золотистый стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 480 ₽ | 1 440 ₽ |
| 11 | Санитарно-паразитологическое исследование объектов внешней среды (Смывы жизнеспособные яйца гельминтов,цисты патоген-ных кишечных простейших, ооцисты крипто-споридий) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 130 ₽ | 1 300 ₽ |
| 12 | Паразитологическое исследование смывов на Цисты простейших на 0,25кв.м 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 130 ₽ | 1 300 ₽ |
| 13 | Определение калорийности готовых блюд, пищевых продуктов (одного блюда) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 1 290 ₽ | 3 870 ₽ |
| 14 | Определение микроклимата на 1 рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 2 230 ₽ | 22 300 ₽ |
| 15 | Определение искусственной освещенности на 1 рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 475 ₽ | 2 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ