Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена832 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004474
ИКЗ
262690700018769070100100470019601244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Доставка и забор белья транспортом Исполнителя по адресу Заказчика: Тверская область, г. Бологое, ул. Красная Горка, 1.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Бурдо Татьяна Николаевна, 8-4822-333047-121, BurdoTN@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке и обработке белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 4 380 Килограмм | 190 ₽ | 832 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ