Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические)
Начальная цена444 206,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 210,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004479
ИКЗ
262693400449469340100100090140000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
172400, Тверская область, м.о. Оленинский, пгт. Оленино, ул. Больничная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 760,43 ₽ | 5 323,01 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 10 015,04 ₽ | 50 075,2 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 689,99 ₽ | 29 069,97 ₽ |
| 4 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 343,5 ₽ | 22 030,5 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 148,53 ₽ | 2 148,53 ₽ |
| 6 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 2 144,06 ₽ | 15 008,42 ₽ |
| 7 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 197,51 ₽ | 49 185,06 ₽ |
| 8 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 197,51 ₽ | 49 185,06 ₽ |
| 9 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Набор | 638,39 ₽ | 57 455,1 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для количественного определения содержания общего и прямого билирубина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 126,16 ₽ | 17 009,28 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 10 310,26 ₽ | 72 171,82 ₽ |
| 12 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 3 630,6 ₽ | 25 414,2 ₽ |
| 13 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 123,36 ₽ | 36 370,08 ₽ |
| 14 | Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 760,43 ₽ | 13 760,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ