Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена572 560 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 862,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004480
ИКЗ
262691400108669140100100120290000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Штука | 9 156 ₽ | 238 056 ₽ |
| 2 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 8 553 ₽ | 8 553 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами для регулировки высокого напряжения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 444 ₽ | 2 444 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 22 451 ₽ | 22 451 ₽ |
| 5 | ПСА общий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Упаковка | 10 752 ₽ | 150 528 ₽ |
| 6 | ПСА свободный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Упаковка | 10 752 ₽ | 150 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ