Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена1 048 808 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 244,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 488,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004481
ИКЗ
262690500290469500100100101030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Садыкова Ольга Дмитриевна, 8-4822-333047-207, sadykovaod@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 368 ₽ | 40 416 ₽ |
| 2 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 3 368 ₽ | 37 048 ₽ |
| 3 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 368 ₽ | 6 736 ₽ |
| 4 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 3 368 ₽ | 80 832 ₽ |
| 5 | Амоксициллин/Клавуналат диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 3 368 ₽ | 43 784 ₽ |
| 6 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 3 368 ₽ | 94 304 ₽ |
| 7 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 368 ₽ | 67 360 ₽ |
| 8 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 3 368 ₽ | 117 880 ₽ |
| 9 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 368 ₽ | 40 416 ₽ |
| 10 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 368 ₽ | 40 416 ₽ |
| 11 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 368 ₽ | 13 472 ₽ |
| 12 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 368 ₽ | 50 520 ₽ |
| 13 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 3 368 ₽ | 30 312 ₽ |
| 14 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 368 ₽ | 3 368 ₽ |
| 15 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 3 801 ₽ | 60 816 ₽ |
| 16 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 3 368 ₽ | 84 200 ₽ |
| 17 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 3 368 ₽ | 23 576 ₽ |
| 18 | Колистин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 368 ₽ | 13 472 ₽ |
| 19 | Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 275 ₽ | 41 375 ₽ |
| 20 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 52 835 ₽ | 158 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ