Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена107 606,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 760,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004492
ИКЗ
263691500128069150100100280060000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Алексеева Регина Сергеевна, 8-4822-333047-119, regina.alekseeva.2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 77 Штука | 1 094,3 ₽ | 84 261,1 ₽ |
| 2 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 11 Штука | 65,31 ₽ | 718,41 ₽ |
| 3 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 92 Штука | 215,62 ₽ | 19 837,04 ₽ |
| 4 | Волокна синтетические 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 10 Бобина | 279 ₽ | 2 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ